26.7 C
Santa Teresa di Riva
lunedì, Luglio 22, 2024
HomeSportCoppa Trinacria/Risultati e classifiche

Coppa Trinacria/Risultati e classifiche

Accoppiamenti:

Paceco – Tre Fontane 1-2

Don Orione – COLOMBA BIANCA 1-1 / 1-1, 3-4 dopo i calci di rigore

Europa Montelepre – Nuova Sancis 3-3 / 2 – 2

Albatros Lercara – Cattolica Eraclea 1-0 / 1 – 4

Città di Naro – Macchitella 1-2 / 1 – 2

Valguarnerese – Barrese andata 02/10/11 / ritorno 05/10/11

Fly Vittoria – PER SCICLI 3-3 / 1-1

New Pozzallo – Atletico Scicli 2-2

Megara Augusta – Florenzia 3-2 / 1 – 3

MANIACESE per esclusione del Città di Gaggi

Fondachelli – Novara 4 – 1 / 1 – 1

Circolo ANSPI Dr. P. Macaione – Aluntina 4-2 / 0 – 1

 L’Iniziativa – Tortorici 1-1 / 1 – 0

Triangolari:

TRIANGOLARE 1

Castelbuono – Castelbuonese 1-1

 Castelbuonese – Gratterese 5-2

Gratterese – Castelbuono 1 -1

Classifica

Castelbuonese 4

Castelbuono 2

Gratterese 0

TRIANGOLARE 2

Santa Caterina Villarmosa – Gangi 3-1

Gangi – Real Suttano 2-4

Real Suttano – Santa Caterina Villarmosa 1 – 1

Classifica

Real Suttano 3

Santa Caterina Villarmosa 4Gangi 0

TRIANGOLARE 3

Canalicchio – Liotru 0-3

Liotru – Picanello 2-2

Picanello – Canalicchio 02/10/11

Classifica

Liotru 4

Picanello 1

Canalicchio 0

TRIANGOLARE 4

Aci Bonaccorsi – Real Piano Tavola 0-1

Real Piano Tavola – Tremestieri Etneo 2-1

Tremestieri Etneo – Aci Bonaccorsi 1 – 1

Classifica

REAL PIANO TAVOLA 6

Tremestieri Etneo 1

Aci Bonaccorsi 1

TRIANGOLARE 5

Real Aci – Pisano Cosentini 0-0

Pisano Cosentini – Libertas Aci Real 3-0

Libertas Aci Real – Real Aci 1 – 3

Classifica

Pisano Cosentini 4

Real Aci 4

Libertas Aci Real 0

TRIANGOLARE 6

S . Alfio Calcio – Russo Sebastiano 1-2

Russo Sebastiano – Letojanni 6-0

Letojanni – Sant’Alfio Calcio 2-0

Classifica

RUSSO SEBASTIANO 6

Letojanni 3

S. Alfio Calcio 0

TRIANGOLARE 7

Sant’Alessio – Robur 3-0

Robur – Alì Terme 5-2

Alì Terme – Sant’Alessio 3 – 2

Classifica

Sant’Alessio 3

Robur 3

Alì Terme 3

TRIANGOLARE 8

Peloro Annunziata – Messana 0-0

Messana – Gescal 1-2

Gescal – Peloro Annunziata 2-2

Classifica

GESCAL 4

Peloro Annunziata 2

Messana 1

TRIANGOLARE 9

Saponara – Real Rometta 3-0

Real Rometta – Real Gabbiano 1-4

Real Gabbiano – Saponara 4 – 1

Classifica

Real Gabbiano 6

Saponara 3

Real Rometta 0

TRIANGOLARE 10

Santangiolese – Montagnareale 5-0

Montagnareale – Polisportiva Gioiosa 2-5

Polisportiva Gioiosa – Santangiolese 1 – 2

Classifica

Santangiolese 6

Polisportiva Gioiosa 3

Montagnareale 0

TRIANGOLARE 11

Tonnarella Beach – Pro Falcone 1-1

Pro Falcone – Merì 3-2

Merì – Tonnarella Beach 3 – 2

Classifica

Pro Falcone 4

Meri 3

Tonnarella Beach 1

Merì 0

Scrivi un commento

Please enter your comment!
Please enter your name here

I piu' letti

Commenti recenti

Luca Bennato on Unico: Michael Martini
Maria Grazia Nunzio on Un cimitero per cani e gatti
Giuseppe Di Leo "Accademia Scuderi" Palermo on Judo – Il maestro Corrado Bongiorno orgoglio di Furci 
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
P