S. Domenica Vittoria

    0
    13
    Calendari
    Prima Categoria - Girone E
    4 Mar 2023
    - 15:00
    Riposto Calcio 2016
    - -
    S. Domenica Vittoria
    Prima Categoria - Girone E
    11 Mar 2023
    - 15:00
    S. Domenica Vittoria
    - -
    Real Gazzi
    Prima Categoria - Girone E
    18 Mar 2023
    - 14:30
    Akron Savoca
    - -
    S. Domenica Vittoria
    Prima Categoria - Girone E
    25 Mar 2023
    - 16:00
    S. Domenica Vittoria
    - -
    Real Itala Franco Zagami
    Prima Categoria - Girone E
    1 Apr 2023
    - 15:00
    Citta Di Linguaglossa
    - -
    S. Domenica Vittoria
    Ultime partite
    Prima Categoria - Girone E
    25 Feb 2023
    - 15:00
    S. Domenica Vittoria
    4 1
    Calcio Santa Venerina
    Prima Categoria - Girone E
    18 Feb 2023
    - 15:30
    Citta Di Belpasso
    0 2
    S. Domenica Vittoria
    Prima Categoria - Girone E
    11 Feb 2023
    - 15:30
    S. Domenica Vittoria
    7 1
    Citta Di Villafranca
    Prima Categoria - Girone E
    4 Feb 2023
    - 15:00
    Casalvecchio Siculo
    3 2
    S. Domenica Vittoria
    Prima Categoria - Girone E
    28 Gen 2023
    - 15:00
    S. Domenica Vittoria
    3 1
    Riviera Nord
    Prima Categoria - Girone E
    22 Gen 2023
    - 15:00
    Calcio Furci
    1 0
    S. Domenica Vittoria
    Prima Categoria - Girone E
    15 Gen 2023
    - 15:00
    Atletico Biancavilla
    1 2
    S. Domenica Vittoria
    Prima Categoria - Girone E
    7 Gen 2023
    - 15:00
    S. Domenica Vittoria
    1 3
    Kaggi
    Prima Categoria - Girone E
    17 Dic 2022
    - 14:30
    S. Domenica Vittoria
    1 1
    Citta Di Linguaglossa
    Prima Categoria - Girone E
    11 Dic 2022
    - 16:30
    Real Itala Franco Zagami
    1 0
    S. Domenica Vittoria
    Load More spinner
    Squadra
    Portieri
    Età
    Nazione
    Grasso Salvatore
    -
    Tripi Francesco Giuseppe
    -
    Difensori
    Età
    Nazione
    Patanè Francesco
    -
    Santamaria Antonio
    -
    Spartà Alessandro
    -
    Spartà Federico
    -
    Spitaleri Nuccio
    -
    Centrocampisti
    Età
    Nazione
    Bonaccorso Agatino
    -
    Capitanello Antonino
    -
    Dell’erba Filippo
    -
    Martelli Tommaso
    -
    Romano Simone
    -
    Salmeri Giuseppe
    -
    Attaccanti
    Età
    Nazione
    Bontempo Scorcciato Salvatore
    -
    Imbrosciano Luca
    -
    Sottosanti Cataldo
    -
    Allenatore
    Età
    Nazione
    Zirilli Antonino
    -

    Scrivi un commento

    Please enter your comment!
    Please enter your name here