0
    58

    Prima Categoria - Girone F

    2021-2022
    Classifica
    Risultati
    Calendario
    Marcatori
    #
    Squadra
    M
    V
    X
    Ps
    GF
    GS
    DG
    Pt
    1
    v n v v
    4
    3
    1
    0
    9
    2
    7
    10
    2
    v n v
    >
    3
    2
    1
    0
    4
    1
    3
    7
    3
    v n n
    >
    3
    1
    2
    0
    5
    2
    3
    5
    4
    v n n
    >
    3
    1
    2
    0
    2
    1
    1
    5
    5
    p n n v
    4
    1
    2
    1
    5
    4
    1
    5
    6
    v n n
    >
    3
    1
    2
    0
    3
    2
    1
    5
    7
    n n n n
    4
    0
    4
    0
    3
    3
    0
    4
    8
    p v p
    >
    3
    1
    0
    2
    7
    10
    -3
    3
    9
    n n n p
    4
    0
    3
    1
    4
    5
    -1
    3
    10
    p n n p
    4
    0
    2
    2
    2
    8
    -6
    2
    11
    p n p n
    4
    0
    2
    2
    5
    7
    -2
    2
    12
    p n p
    >
    3
    0
    1
    2
    4
    8
    -4
    1
    1
    2
    3
    4
    Giornata 1
    25 Set 2021 0:00
    Casalvecchio Siculo
    1 1
    San Pietro Calcio
    25 Set 2021 0:00
    Casalvecchio Siculo
    1
    1
    San Pietro Calcio
    26 Set 2021 15:00
    Leo Soccer
    0 3
    RSC Riposto
    26 Set 2021 15:00
    Leo Soccer
    0
    3
    RSC Riposto
    26 Set 2021 15:00
    Riposto Calcio 2016
    2 1
    Villaggio Sant'Agata 2016
    26 Set 2021 15:00
    Riposto Calcio 2016
    2
    1
    Villaggio Sant'Agata 2016
    26 Set 2021 15:00
    Akron Savoca
    1 4
    Calcio Furci
    26 Set 2021 15:00
    Akron Savoca
    1
    4
    Calcio Furci
    26 Set 2021 15:00
    Calcio Santa Venerina
    1 0
    Real Sud Nino Di Blasi
    26 Set 2021 15:00
    Calcio Santa Venerina
    1
    0
    Real Sud Nino Di Blasi
    26 Set 2021 15:00
    Polisportiva Sant'Alessio
    3 1
    Giardini Naxos
    26 Set 2021 15:00
    Polisportiva Sant'Alessio
    3
    1
    Giardini Naxos
    Giornata 2
    2 Ott 2021 15:30
    Giardini Naxos
    1 1
    Calcio Santa Venerina
    2 Ott 2021 15:30
    Giardini Naxos
    1
    1
    Calcio Santa Venerina
    2 Ott 2021 17:30
    Villaggio Sant'Agata 2016
    2 2
    Casalvecchio Siculo
    2 Ott 2021 17:30
    Villaggio Sant'Agata 2016
    2
    2
    Casalvecchio Siculo
    3 Ott 2021 15:30
    Calcio Furci
    0 0
    Riposto Calcio 2016
    3 Ott 2021 15:30
    Calcio Furci
    0
    0
    Riposto Calcio 2016
    3 Ott 2021 15:30
    Real Sud Nino Di Blasi
    2 2
    Leo Soccer
    3 Ott 2021 15:30
    Real Sud Nino Di Blasi
    2
    2
    Leo Soccer
    3 Ott 2021 15:30
    San Pietro Calcio
    0 0
    Polisportiva Sant'Alessio
    3 Ott 2021 15:30
    San Pietro Calcio
    0
    0
    Polisportiva Sant'Alessio
    13 Ott 2021 15:30
    RSC Riposto
    4 1
    Akron Savoca
    13 Ott 2021 15:30
    RSC Riposto
    4
    1
    Akron Savoca
    Giornata 3
    9 Ott 2021 15:30
    Casalvecchio Siculo
    1 1
    Calcio Furci
    9 Ott 2021 15:30
    Casalvecchio Siculo
    1
    1
    Calcio Furci
    10 Ott 2021 15:00
    Leo Soccer
    0 0
    Calcio Santa Venerina
    10 Ott 2021 15:00
    Leo Soccer
    0
    0
    Calcio Santa Venerina
    10 Ott 2021 15:00
    Riposto Calcio 2016
    1 1
    RSC Riposto
    10 Ott 2021 15:00
    Riposto Calcio 2016
    1
    1
    RSC Riposto
    10 Ott 2021 15:30
    Polisportiva Sant'Alessio
    1 0
    Villaggio Sant'Agata 2016
    10 Ott 2021 15:30
    Polisportiva Sant'Alessio
    1
    0
    Villaggio Sant'Agata 2016
    10 Ott 2021 15:30
    San Pietro Calcio
    0 0
    Giardini Naxos
    10 Ott 2021 15:30
    San Pietro Calcio
    0
    0
    Giardini Naxos
    10 Ott 2021 18:30
    Akron Savoca
    5 2
    Real Sud Nino Di Blasi
    10 Ott 2021 18:30
    Akron Savoca
    5
    2
    Real Sud Nino Di Blasi
    Giornata 4
    16 Ott 2021 15:30
    Giardini Naxos
    3 0
    Leo Soccer
    16 Ott 2021 15:30
    Giardini Naxos
    3
    0
    Leo Soccer
    16 Ott 2021 15:30
    RSC Riposto
    1 0
    Casalvecchio Siculo
    16 Ott 2021 15:30
    RSC Riposto
    1
    0
    Casalvecchio Siculo
    16 Ott 2021 18:30
    Villaggio Sant'Agata 2016
    2 2
    San Pietro Calcio
    16 Ott 2021 18:30
    Villaggio Sant'Agata 2016
    2
    2
    San Pietro Calcio
    17 Ott 2021 15:30
    Calcio Furci
    - -
    Polisportiva Sant'Alessio
    17 Ott 2021 15:30
    Calcio Furci
    -
    -
    Polisportiva Sant'Alessio
    17 Ott 2021 15:30
    Calcio Santa Venerina
    - -
    Akron Savoca
    17 Ott 2021 15:30
    Calcio Santa Venerina
    -
    -
    Akron Savoca
    17 Ott 2021 15:30
    Real Sud Nino Di Blasi
    - -
    Riposto Calcio 2016
    17 Ott 2021 15:30
    Real Sud Nino Di Blasi
    -
    -
    Riposto Calcio 2016
    Campionato
    Giornata 1
    25 Set 2021 0:00
    Casalvecchio Siculo
    1 1
    San Pietro Calcio
    25 Set 2021 0:00
    Casalvecchio Siculo
    1
    1
    San Pietro Calcio
    26 Set 2021 15:00
    Leo Soccer
    0 3
    RSC Riposto
    26 Set 2021 15:00
    Leo Soccer
    0
    3
    RSC Riposto
    26 Set 2021 15:00
    Riposto Calcio 2016
    2 1
    Villaggio Sant'Agata 2016
    26 Set 2021 15:00
    Riposto Calcio 2016
    2
    1
    Villaggio Sant'Agata 2016
    26 Set 2021 15:00
    Akron Savoca
    1 4
    Calcio Furci
    26 Set 2021 15:00
    Akron Savoca
    1
    4
    Calcio Furci
    26 Set 2021 15:00
    Calcio Santa Venerina
    1 0
    Real Sud Nino Di Blasi
    26 Set 2021 15:00
    Calcio Santa Venerina
    1
    0
    Real Sud Nino Di Blasi
    26 Set 2021 15:00
    Polisportiva Sant'Alessio
    3 1
    Giardini Naxos
    26 Set 2021 15:00
    Polisportiva Sant'Alessio
    3
    1
    Giardini Naxos
    Giornata 2
    2 Ott 2021 15:30
    Giardini Naxos
    1 1
    Calcio Santa Venerina
    2 Ott 2021 15:30
    Giardini Naxos
    1
    1
    Calcio Santa Venerina
    2 Ott 2021 17:30
    Villaggio Sant'Agata 2016
    2 2
    Casalvecchio Siculo
    2 Ott 2021 17:30
    Villaggio Sant'Agata 2016
    2
    2
    Casalvecchio Siculo
    3 Ott 2021 15:30
    Calcio Furci
    0 0
    Riposto Calcio 2016
    3 Ott 2021 15:30
    Calcio Furci
    0
    0
    Riposto Calcio 2016
    3 Ott 2021 15:30
    Real Sud Nino Di Blasi
    2 2
    Leo Soccer
    3 Ott 2021 15:30
    Real Sud Nino Di Blasi
    2
    2
    Leo Soccer
    3 Ott 2021 15:30
    San Pietro Calcio
    0 0
    Polisportiva Sant'Alessio
    3 Ott 2021 15:30
    San Pietro Calcio
    0
    0
    Polisportiva Sant'Alessio
    Giornata 3
    9 Ott 2021 15:30
    Casalvecchio Siculo
    1 1
    Calcio Furci
    9 Ott 2021 15:30
    Casalvecchio Siculo
    1
    1
    Calcio Furci
    10 Ott 2021 15:00
    Leo Soccer
    0 0
    Calcio Santa Venerina
    10 Ott 2021 15:00
    Leo Soccer
    0
    0
    Calcio Santa Venerina
    10 Ott 2021 15:00
    Riposto Calcio 2016
    1 1
    RSC Riposto
    10 Ott 2021 15:00
    Riposto Calcio 2016
    1
    1
    RSC Riposto
    10 Ott 2021 15:30
    Polisportiva Sant'Alessio
    1 0
    Villaggio Sant'Agata 2016
    10 Ott 2021 15:30
    Polisportiva Sant'Alessio
    1
    0
    Villaggio Sant'Agata 2016
    10 Ott 2021 15:30
    San Pietro Calcio
    0 0
    Giardini Naxos
    10 Ott 2021 15:30
    San Pietro Calcio
    0
    0
    Giardini Naxos
    10 Ott 2021 18:30
    Akron Savoca
    5 2
    Real Sud Nino Di Blasi
    10 Ott 2021 18:30
    Akron Savoca
    5
    2
    Real Sud Nino Di Blasi
    Giornata 2
    13 Ott 2021 15:30
    RSC Riposto
    4 1
    Akron Savoca
    13 Ott 2021 15:30
    RSC Riposto
    4
    1
    Akron Savoca
    Giornata 4
    16 Ott 2021 15:30
    Giardini Naxos
    3 0
    Leo Soccer
    16 Ott 2021 15:30
    Giardini Naxos
    3
    0
    Leo Soccer
    16 Ott 2021 15:30
    RSC Riposto
    1 0
    Casalvecchio Siculo
    16 Ott 2021 15:30
    RSC Riposto
    1
    0
    Casalvecchio Siculo
    16 Ott 2021 18:30
    Villaggio Sant'Agata 2016
    2 2
    San Pietro Calcio
    16 Ott 2021 18:30
    Villaggio Sant'Agata 2016
    2
    2
    San Pietro Calcio
    17 Ott 2021 15:30
    Calcio Furci
    - -
    Polisportiva Sant'Alessio
    17 Ott 2021 15:30
    Calcio Furci
    -
    -
    Polisportiva Sant'Alessio
    17 Ott 2021 15:30
    Calcio Santa Venerina
    - -
    Akron Savoca
    17 Ott 2021 15:30
    Calcio Santa Venerina
    -
    -
    Akron Savoca
    17 Ott 2021 15:30
    Real Sud Nino Di Blasi
    - -
    Riposto Calcio 2016
    17 Ott 2021 15:30
    Real Sud Nino Di Blasi
    -
    -
    Riposto Calcio 2016
    Posizione# Giocatore Squadra Nazione Goal
    1
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    2
    2
     Sport Club Palazzolo
     Sport Club Palazzolo
    2
    3
     Sport Club Palazzolo
     Sport Club Palazzolo
    2
    4
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    2
    5
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    1
    6
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    1
    7
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    1
    8
     Sport Club Palazzolo
     Sport Club Palazzolo
    1
    9
     Sport Club Palazzolo
     Sport Club Palazzolo
    1
    10
     Leonzio 1909
     Leonzio 1909
    1
    11
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0
    12
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0
    13
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0
    14
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0
    15
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0
    16
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0
    17
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0
    18
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0
    19
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0
    20
     Città di Siracusa
     Città di Siracusa
    0
    21
     Città di Siracusa
     Città di Siracusa
    0
    22
     Città di Siracusa
     Città di Siracusa
    0
    23
     Città di Siracusa
     Città di Siracusa
    0
    24
     Città di Siracusa
     Città di Siracusa
    0
    25
     Città di Siracusa
     Città di Siracusa
    0
    26
     Città di Siracusa
     Città di Siracusa
    0
    27
     Città di Siracusa
     Città di Siracusa
    0
    28
     Città di Siracusa
     Città di Siracusa
    0
    29
     Città di Siracusa
     Città di Siracusa
    0
    30
     Città di Siracusa
     Città di Siracusa
    0
    31
     Città di Siracusa
     Città di Siracusa
    0
    32
     Città di Siracusa
     Città di Siracusa
    0
    33
     Città di Siracusa
     Città di Siracusa
    0
    34
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0
    35
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0
    36
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0
    37
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0
    38
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0
    39
     Jonica F. C.
     Jonica F. C.
    0
    40
     Jonica F. C.
     Jonica F. C.
    0
    41
     Jonica F. C.
     Jonica F. C.
    0
    42
     Jonica F. C.
     Jonica F. C.
    0
    43
     Jonica F. C.
     Jonica F. C.
    0
    44
     Jonica F. C.
     Jonica F. C.
    0
    45
     Jonica F. C.
     Jonica F. C.
    0
    46
     Jonica F. C.
     Jonica F. C.
    0
    47
     Jonica F. C.
     Jonica F. C.
    0
    48
     Jonica F. C.
     Jonica F. C.
    0
    49
     Jonica F. C.
     Jonica F. C.
    0
    50
     Jonica F. C.
     Jonica F. C.
    0
    51
     Jonica F. C.
     Jonica F. C.
    0
    52
     Jonica F. C.
     Jonica F. C.
    0
    53
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    54
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    55
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    56
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    57
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    58
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    59
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    60
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    61
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    62
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    63
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    64
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    65
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    66
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    67
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    68
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    69
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    70
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    71
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    72
     Carlentini Calcio
     Carlentini Calcio
    0
    73
     Jonica F. C.
     Jonica F. C.
    0
    74
     Sport Club Palazzolo
     Sport Club Palazzolo
    0
    75
     Sport Club Palazzolo
     Sport Club Palazzolo
    0
    76
     Sport Club Palazzolo
     Sport Club Palazzolo
    0
    77
     Sport Club Palazzolo
     Sport Club Palazzolo
    0
    78
     Sport Club Palazzolo
     Sport Club Palazzolo
    0
    79
     Sport Club Palazzolo
     Sport Club Palazzolo
    0
    80
     Sport Club Palazzolo
     Sport Club Palazzolo
    0
    81
     Sport Club Palazzolo
     Sport Club Palazzolo
    0
    82
     Sport Club Palazzolo
     Sport Club Palazzolo
    0
    83
     Sport Club Palazzolo
     Sport Club Palazzolo
    0
    84
     Sport Club Palazzolo
     Sport Club Palazzolo
    0
    85
     Sport Club Palazzolo
     Sport Club Palazzolo
    0
    86
     Atletico Catania
     Atletico Catania
    0
    87
     Atletico Catania
     Atletico Catania
    0
    88
     Atletico Catania
     Atletico Catania
    0
    89
     Atletico Catania
     Atletico Catania
    0
    90
     Atletico Catania
     Atletico Catania
    0
    91
     Atletico Catania
     Atletico Catania
    0
    92
     Atletico Catania
     Atletico Catania
    0
    93
     Leonzio 1909
     Leonzio 1909
    0
    94
     Leonzio 1909
     Leonzio 1909
    0
    95
     Leonzio 1909
     Leonzio 1909
    0
    96
     Leonzio 1909
     Leonzio 1909
    0
    97
     Leonzio 1909
     Leonzio 1909
    0
    98
     Leonzio 1909
     Leonzio 1909
    0
    99
     Leonzio 1909
     Leonzio 1909
    0
    100
     Leonzio 1909
     Leonzio 1909
    0
    101
     Leonzio 1909
     Leonzio 1909
    0
    102
     Leonzio 1909
     Leonzio 1909
    0
    103
     Leonzio 1909
     Leonzio 1909
    0
    104
     Leonzio 1909
     Leonzio 1909
    0
    105
     Leonzio 1909
     Leonzio 1909
    0
    106
     Leonzio 1909
     Leonzio 1909
    0
    107
     Leonzio 1909
     Leonzio 1909
    0
    108
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0
    109
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0
    110
     Città Di Taormina
     Città Di Taormina
    0

    Scrivi un commento

    Please enter your comment!
    Please enter your name here